MK体育官方网站
service tel

400-123-4567
+86-123-4567

站内公告: 诚信为本:市场永远在变,诚信永远不变。

400-123-4567

+86-123-4567
13800000000

广东省广州市天河区88号

当前位置: 首页 > MK体育注册

郴州德亮恒业云顶澜山_最新房价_户型图_周边配套_楼盘详情_郴房网MK体育- MK体育官方网站- APP下载世界杯官方指定平台

时间:2026-05-15 13:16:32

MK,MK体育,MK体育官网,MK体育app下载,MK体育网页版,MK体育注册网址,MK体育官方网站,MK官方网站,MK体育登录入口

郴州德亮恒业云顶澜山_最新房价_户型图_周边配套_楼盘详情_郴房网MK体育- MK体育官方网站- MK体育APP下载- 世界杯官方指定平台

  德亮恒业·云顶澜山在售房源位于8栋10栋,更新时间:2026年5月1日,价格有效期:31天,该价格仅为参考价格,实际价格以开发商售楼处公示为准

  政策一:加1万送车位 政策二:契税及维修基金全额补贴 政策三:指定房源3888任选更多

  郴房售许字(2023)第(0028)号,郴房售许字(2023)第(0029)...详情

  留下您的手机号码, 一旦德亮恒业·云顶澜山有最新价格变动或楼盘消息, 我们会通过手机号码第一时间通知您.

  建筑面积:88.12㎡均价:4500元/㎡总价:39.654万余房查询在售

  建筑面积:104.74㎡均价:4600元/㎡总价:48.1804万余房查询在售

  建筑面积:119.92㎡均价:4700元/㎡总价:56.3624万余房查询在售

  建筑面积:126.96㎡均价:4500元/㎡总价:57.132万余房查询在售

  建筑面积:138.53㎡均价:4600元/㎡总价:63.7238万余房查询

  查看更多

  德亮恒业·云顶澜山楼盘,提供郴州德亮恒业·云顶澜山房价,楼盘户型,楼盘地址郴州市郴州大道白水路9号(湘南学院旁),产权年限,物业费,开发商,售楼电话,绿化率,周边配套,商场,超市,学校,医院,银行,周边地图交通等楼盘信息。

  本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,最终信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。如该楼盘信息有误,您可以投诉或拨打举报电话。

立即在线咨询 关闭
地址:广东省广州市天河区88号    电话:400-123-4567     传真:+86-123-4567